$GAZP VetNak Доброй ночи. У самого все, о чем ты пишешь, есть немного))) Газпром гуляет вообще не отклоняясь на серьезные цифры от боковика. При моей средней 311р., "удачно" полученной перед объявлением несостоявшихся дивов, 158 - это сказка. 110 - это иллюзия.
Магнит наблюдаю, думаю, будет падать потихоньку еще, как и ранее без особых оснований. Думаю, надо прощупывать, заряжая с утра заявки на разумный минимум и на небольшое количество.
Касательно Лукойла, сижу в засаде на 3800. Думаю при ближайшем новостном негативе можно прикупиться.